Anfragen

Maschinenanfragen

maschinen@oms-ips.de

Serviceanfragen

service@oms-ips.de

Ersatzteileanfragen

ersatzteile@oms-ips.de

Ansprechpartner

Franco Mazza

Geschäftsleitung

07251-9377660

franco.mazza@oms-ips.de

Torsten Vogt

Verkaufsleitung

0159-04371361

torsten.vogt@oms-ips.de

Kontakt

OMS International Packaging Solution GmbH
Lußhardtstrasse 4
76689 Karlsdorf-Neuthard
Tel.07251-9377660
Fax.07251-9377661
E-Mail. info@oms-ips.de

Registerart: Handelsregister

Register / Ort: Amtsgericht Mannheim

Registernummer: 714155

Umsatzsteuer ID: DE280935371

Kammer: IHK Karlsruhe

Corinna Capilli

Büroleitung

07251-9377658

corinna.capilli@oms-ips.de

Stefan Schönfeld

Serviceleitung

07251-9377658

stefan.schoenfeld@oms-ips.de

Mark Kasper

Servicetechniker

07251-9377658

mark.kasper@oms-ips.de

Hristina Atanasova

Assistentin

07251-9377658

hristina.atanasova@oms-ips.de

Martin C. Müller

Vice President Business Development

0174-1678962

martin.mueller@oms-ips.de

OMS International Packaging Solution GmbH

Lußhardtstr.4

76689 Karlsdorf-Neuthard

Tel: +49 7251 9377660

Fax: +49 7251 9377661

@: info@oms-ips.de

OMS Service Center Overath

Diepenbroich 16

51494 Overath

Tel: +49 2206 8528514

Fax: +49 7251 9377661

@: service@oms-ips.de

©  2019 OMS International Packaging Solution GmbH